жизнь Интересно Нео

Топ-20 секретов о том, как сделать жизнь проще

Сейчас читают: 850
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДля чесночного пресса не обязательно чистить чеснок - шкурка все равно останется внутриЧтобы проводные наушники не спадали при занятиях спортом, накиньте их на ухоПереверните тетрапак с соком, молоком и пр.

вверху отверстием и жидкость не будет булькать и разбрызгиватьсяСахар и прочие специи в стиках проще ломать посередине и высыпать в чашкуНе все об этом знают - не нужно запоминать где в машине бензобак, достаточно посмотреть на панели - стрелочка указывает на сторону, где расположен бакДырка в ложке для спагетти предназначена не только для слива воды, но и для определения количества порции - все, что поместиться в отверстие соответствует одной порции спагеттиМногие производители зубных щеток делают специальные цветные щетинки и рекомендуют менять щетку, когда цвет щетинок теряет свою яркостьЗнаете ли вы, что дерматологи рекомендуют использовать антиперсперант после вечернего душа.

Так ингредиенты будут максимально эффективны весь следующий день, а поры закроютсяРегуляция режимов в пластиковых окнахВ пластиковых окнах можно менять режимы в зависимости от летнего или зимнего периода. - просто поверните эксцентрик.

Иначе ваши резиновые прокладки будут быстро изнашиваться. Чтобы ваш ребенок не сжимал пакет с соком, обливаясь им, разверните уголки и дайте ребенку держаться за нихЕсли вам нужно срочно подняться на лифте на свой этаж, не подбирая по пути иных пассажиров, просто зажмите кнопку своего этажа и не отпускайте пока, пока не доедетеКусочки ткани, которые прикладывает производитель предназначены не для заплаток, а для того, чтобы понять как ткань поведет себя после стирки - сядет, растянется или будет краситьсяЕсли вы любите йогурт с топпингом, то достаточно скрыть крышечку и согнуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA