Илон Маск люди жизнь знаменитости Илон Маск

«Внеземные наблюдатели не допустят переселения» почему до сих пор не осуществилась колонизация Марса

Сейчас читают: 420
chert-poberi.ru

Переселение на другие планеты уже давно рассматривается писателями-фантастами и учеными разных стран мира на Земле. Если раньше мы больше получали информации о колонизации других планет из фантастических книг и фильмов, то сейчас существуют почти в каждой развитой стране космические программы, которые всерьёз нацелены на колонизацию Марса.

Прогресс 21 века уже дошел до того, что можно было бы давно попробовать колонизировать Луну, до которой не надо лететь 3 месяца, но почему-то до сих пор человечество это не сделало.

Учёные уже просчитали, что для создания полноценной колонии и развития жизни человечества на Марсе нужно около 40 тысяч человеческих особей и возраст 60% от этого количества людей должен быть в полноценной репродуктивной фазе.

Знаменитый предприниматель Илон Маск активно ведёт деятельность по подготовке полёта на Марс и подготовил доклад, в котором подробненько описал, почему людям наиболее подходит для проживания Марс, может быть даже в какой-то мере даже больше, чем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA