мужчины секс

Вместо зала: 7 секс-поз, которые заменят тебе тренировку

Сейчас читают: 325
cosmo.com.ua

Да, кроме вполне очевидных достоинств, секс имеет еще и другие преимущества — например, поддержание твоей фигуры в тонусе. Конечно, мы не можем сказать, что секс полностью заменит тебе тренировку в тренажерном зале, но улучшениям точно поспособствует.

И мы подготовили несколько поз, которые благодаря воздействию на определенные группы мышц подтянут твою фигуру. Планка на новый лад Идеальная поза для тех, кто не любит стоять в обычной планке по утрам.

Ты должна встать на четвереньки на кровати, опираясь на локти, а партнер приподнимет тебя за бедра и войдет в тебя сзади. Эта поза отлично проработает мышцы пресса и спины. Перпендикуляр Лежа на спине, ты должна забросить ноги на плечи своего мужчины под прямым углом.

Мужчина стоит на коленях и приподнимает твой таз, чтобы войти в тебя. В такой позе у тебя будут прорабатываться самые желанные участки — пресс и мышцы ягодиц. Миссия выполнима Традиционная миссионерская может оказаться не такой уж и пассивной, если правильно к этому подойти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA