Педро Альмодовара Пенелопа Крус Милена Смит Мадрид знаменитости Givenchy Педро Альмодовара Пенелопа Крус Милена Смит Мадрид

Вместо маникюра — инопланетные кольца-насадки для ногтей: Милена Смит в образе готической невесты

Сейчас читают: 666
elle.ru

Молодая испанская актриса Милена Смит стала главной героиней премии ICON 2021, которая состоялась в Мадриде. Звезда прогремела на весь мир, сыграв центральную роль вместе с Пенелопой Крус в картине «Параллельные матери», которая открывала международный Венецианский кинофестиваль.

Во время премьеры ленты по всему миру мы восхищались, насколько оригинальна в выборе гардероба молодая знаменитость. Для выхода на красные дорожки Милена выбирает крайне неординарные, преимущественно мрачные образы.

Вечер ICON оказался апогеем стиля Смит. За главной пиемией, которую она получила из рук Педро Альмодовара, Милена вышла в черном трикотажном платье Givenchy из коллекции Resort 2022, которое было удачно дополнено железной портупеей.

Потрясающий образ в стиле неоготика с еле уловимым налетом леденящего хоррора.Декоративный аксессуар на платье перекликался с необычными кольцами Милены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA