Голландия Англия Амстердам поведение знаменитости секс репутация Интересно драка Голландия Англия Амстердам

Власти Амстердама пытаются прогнать британских туристов из квартала "Красных фонарей"

Сейчас читают: 457
porosenka.net

Британских туристов за аморальное поведение изгоняют из борделя района "Красных фонарей". Их пьяные выходки приняли настолько массовые и ужасающие масштабы, что в 2019 году власти Нидерландов разработали целую политику борьбы с британскими туристами.К примеру, власти страны запустили рекламную кампанию "Держись подальше".

Всякий раз, когда британец вводит в поисковике такие слова, как "мальчишник", "дешёвый отель" или "прогулка по пабам в Амстердаме", вместе с найденной информацией всплывает реклама, которая демонстрирует риски, связанные с чрезмерным употреблением алкоголя, наркотиков, а также задержания их земляков за правонарушения.Вместе с этим, Амстердам ещё и ограничил количество рейсов из Великобритании.

В общем, британцы обиделись и ограничения начали давать первые плоды - с 2019 года турпоток из Британии сократился на 22%.Отмечается, что такие меры были приняты после многочисленных жалоб местных жителей, которые заметили, что британцы чаще других туристов устраивают драки, мочатся на дома и блюют в их знаменитые каналы.

Поэтому власти Амстердама решили, что их либеральные законы относительно наркотиков, алкоголя и секса создали среди туристов из Британии репутацию "места, где всё можно".Президент местной ассоциации предпринимателей и владелец бара в Амстердаме Робберт Овермер не совсем согласен с решением властей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA