Владислав Дворжецкий Польша Севастополь Омск жизнь брак Нео Владислав Дворжецкий Польша Севастополь Омск

Владислав Дворжецкий: почему не выдержало сердце актера

Сейчас читают: 268
milayaya.ru

Артист был уверен, что ангел-хранитель спасал его минимум дважды: когда Владислав Дворжецкий опоздал на поезд в Севастополь, который сошел с рельсов, и чудом выжил в автокатастрофе в 1976-м.

Увы, от тяжелой болезни уберечь звезду кино не мог никто.Владислав ДворжецкийТо, что 26 апреля Владиславу Дворжецкому могло бы исполниться 83, звучит нереалистично: он умер в далеком 1978-м в возрасте 39 лет.

Об актере говорили как о человеке «с марсианской внешностью» и космическим талантом, но почему же он так недолго радовал окружающих работами в кино?Артист словно торопился жить, существуя в бешеном ритме съемок и творческих гастролей.

Он успел стать отцом двух сыновей и дочери и трижды жениться, но с последней возлюбленной Натальей пробыл всего два года. Неожиданная смерть Дворжецкого разлучила гражданских супругов, мечтавших провести вместе старость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA