Константин Богомолов Владимир Мишуков Александр Збруев люди жизнь радость Константин Богомолов Владимир Мишуков Александр Збруев

Владимир Мишуков: «Когда назначают секс-символом, приходится соответствовать»

Сейчас читают: 640
7days.ru

«Звонок, незнакомый номер, слышу: «Добрый день, это Александр Збруев». И в течение трех минут он говорил такие слова про мою работу, что только и оставалось ответить: «Спасибо, Александр Викторович, вы подарили мне крылья».

Звонок от Збруева в моей классификации — выше любой государственной премии любого хорошего царства-государства», — говорит актер и фотограф Владимир Мишуков. — Владимир, как вам новый сезон «Содержанок», который сейчас идет на видеосервисе START?

Многие его очень ждали… — Предыдущие два сезона, режиссерами которых были Константин Богомолов и Дарья Жук, мне ближе. Они про психологию взаимоотношений между людьми.

Третий сезон, быть может, более динамичный, яркий, но акцент больше на внешних обстоятельствах детективного свойства. — В любом случае «Содержанки» — проект, который моментально сделал вас знаменитым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA