Сша Сша

Вкусные креветки на растительной основе завоевывают рынок

Сейчас читают: 872
womo.ua

New Wave Foods является революционером на рынке морепродуктов, предлагая морепродукты на 100% растительной основе. Миссия компании заключается в защите океана путем создания вкусных растительных аналогов популярных видов морепродуктов, которые вылавливают большими количествами или экологически вредных ракообразных.

Первый продукт компании New Wave креветки, которые могут заменить океанические креветки в любом блюде и сделаны из морских водорослей и растительного белка.

Рынок растительного белка в первую очередь ориентирован на поиск альтернативы говядине, поскольку ее производство особенно приносит вред окружающей среде (выращивание коров требует значительного использования земли, что приводит к вырубке лесов и большому количеству потребления воды).

В 2015 году основатели  New Wave Foods увидели возможность создать альтернативу морепродуктам. По их оценкам, американцы съедают около 680 килотонн креветок в год, что делает этот продукт наиболее потребляемым морепродуктом в США, и вдвое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA