похудение диета как похудеть Витамины

Витамины — простой способ сбросить вес

Сейчас читают: 242
psihologii.ru

Витамины благотворно влияют на организм и поддерживают стройную фигуру. Минералы, содержащиеся в питательных веществах, помогают сжигать калории, предотвращают накопление жира и утоляют голод.

Витамины необходимы для правильного функционирования организма, поэтому в процессе похудения также не должно быть их недостатка.

Особенно ценными являются: витамин С (отвечает за увлажнение кожи) и витамины группы В (участвуют в сжигании углеводов). Лучше всего предоставлять их организму через правильно подобранную, сбалансированную диету, но иногда добавки также могут быть полезны.Витамины группы B особенно ценны для здоровья при похудении, витамины B1 и B2 участвуют в сжигании углеводов, B6 отвечает за образование эритроцитов, так же, как и витамин B12.

Витамин B7 поддерживает переработку жирных кислот. Витамины группы B способствуют нормальному функционированию щитовидной железы, что при неправильном функционировании может повлиять на массу тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA