подарки Купена Нео

Видеорегистратор и лопата для любимого мужа от "жены-снегурочки"!

Сейчас читают: 982
sadogorod.club

Выезжать на машине становится сложнее, так как из-за снежных заносов практически ничего не видно. А мы только купили новую машину, и муж все приглядывался к видеорегистратору и сигнализации.ВидеорегистраторВ этом году, как и всегда, я была женой-снегурочкой, которая выполнила одно из желаний мужа.

Я подарила своему любимому мужу видеорегистратор. Муж это оценил! Он сразу же пошёл примерять видеорегистратор в машину. Даже мне понравилось, как он хорошо смотрится в машине.

Только мы не смогли самостоятельно одеть камеру заднего вида, чтобы  машина лучше двигалась задним ходом. Решили, что после новогодних каникул поедем в сервис, где установят камеру специалисты.

ВидеорегистраторМуж остался очень доволен видеорегистратором и рад дополнительному подарку в виде небольшой лопаты для расчистки машины от снега.Лопата В хозяйстве все пригодится!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA