ВИДЕО: Как будет выглядеть новый квартал на месте Дома Печати

Сейчас читают: 127
rus.delfi.lv

Дома печати Lords LB Special Fund V создал видеовизуализацию, как будет выглядеть новый квартал.16 марта девелопер проекта Lords LB Special Fund V и строительная компания AS UPB подписали договор о возведении 1-й очереди проекта Preses nama kvartāls.

Объем инвестиций на данном этапе — 76,8 млн евро. Строительство должно начаться после получения соответствующего разрешения, а закончиться в течение двух лет.В рамках договора будет возведено современное офисное здание класса А и многофункциональный центр с помещениями для торговли, общественного питания, рекреационными зонами и первым в странах Балтии футбольным полем на крыше.Новый проект Preses nama kvartāls будет располагаться на рижской Миле знаний в Пардаугаве, Баласта дамбис, 2, на территории Дома печати, служившего "домом" для многих издательств.

Помимо офисного здания и многофункционального центра проект также предусматривает большие зеленые зоны и места для отдыха, а также инфраструктуру, специально адаптированную к нуждам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA