Япония люди жизнь вирус Нео Япония

Вибрации, бег на месте и шампиньоны: все, что вы не знали о пользе для иммунитета

Сейчас читают: 946
news.yellmed.ru

Сегодня Yellmed даст вам несколько рекомендаций, как активизировать свою иммунную систему без особых затрат на дорогостоящие и сомнительные иммуномодуляторы.Доступный каждому, бесплатный и качественный способ укрепить иммунитет движение. «Движение – это жизнь, жизнь – это движение», сказал еще в древности философ Аристотель.У пожилых людей, ведущих сидячий образ жизни, риск заболеть простудными заболевания в холодный период достигает 50%.

Но достаточно ежедневно ходить в течение получаса, чтобы снизить риск заболевания до 20%. Ребенку хватит 6 минут активной подвижности, чтобы на 50% увеличилось количество иммунных клеток в крови.

Регулярная, умеренная физическая активность повышает в организме уровень иммуноглобулина А и снижает риск простуды, гриппа, инфекций дыхательных путей. Иммуноглобулин А борется с вирусами, которые находятся на слизистых оболочках, а это глаза, носоглотка и ротовая полость.

И 95% всех инфекций активизируются именно на них.При снижении двигательной активности происходят нарушения в капиллярной сети – она зашлаковывается и слабо помогает сердцу в его работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA