Нео

Из кладовки в уютное место: 8 крутых идей для оформления балкона

Сейчас читают: 309
milayaya.ru

Если вы до сих пор используете балкон в качестве кладовки, самое время это исправить. При грамотном оформлении он может стать дополнительной комнатой, например, кабинетом или зоной отдыха.

Novate.ru делится несколькими идеями, как превратить старый, никому не нужный балкон, в уютное пространство, где захочется проводить уютные вечера.Вместо стандартных двери и окна сделайте панорамное остеклениеС учетом того, что в большинство квартир в нашей стране не отличаются большими габаритами, многие хотят увеличить площадь спальни, кухни или гостиной путем присоединения лоджии или балкона.

Однако это незаконно. Единственный возможный вариант – сделать между лоджией и комнатой французское остекление. Вы не нарушите закон, так как балкон лоджия будет обособлена, но при этом легкая и воздушная конструкция создаст ощущение единого пространства, и в комнату будет попадать больше света.На заметку: Если вы планируете остекление балкона, оставьте хотя бы одну часть открытой.

Конечно, такое решение подойдет не для всякого климата, но если вы живете на юге страны и у вас преимущественно тепло, возьмите идею на заметку.Для хранения можно использовать как полки, так и шкаф Балкон смело можно использовать для хранения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA