Isabel Marant Наталья Гольденберг Люси Майер Люк Майер Элизабет Аминова Sander Isabel Marant Наталья Гольденберг Люси Майер Люк Майер Элизабет Аминова Sander

Вьетнамки — возможно, самая необходимая обувь жарким летом

Сейчас читают: 176
vogue.ru

Канье Уэст в Yeezy, то на платформу, как Юн Ан в Ambush и Люк и Люси Майер в Jil Sander, то на танкетку, как было модно в 1990-х.

В какой-то момент этих мутировавших в туфли, босоножки и сандалии вьетнамок стало так много, что мы снова отвлеклись от оригинальной версии.

Но ведь она (как бы дизайнеры ни старались) — самая удобная. И, что особенно приятно, классические вьетнамки можно купить совсем недорого — например, у бразильского бренда Havaianas, который выпускает их аж с 1962-го.

Havaianas, кстати, очень любит стилист Наташа Гольденберг. А основательница марки украшений Rumi Лиза Аминова вообще их коллекционирует — недавно заявила в инстаграме, что только Havaianas всегда бы и носила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA