Минск Белоруссия счастье Интересно Нео Минск Белоруссия

Ветер сносит детей и крыши: красный уровень опасности в Беларуси

Сейчас читают: 660
porosenka.net

Видео, как детей подхватывает ветер, опубликовал канал "НеПозднер". Когда смотришь на кадры, ощущается сила ветра.Еще интересней картина на водоемах.

Устоять на льду получается далеко не у всех рыбаков.А так выглядит одна из городских остановок в Молодечно.Из-за непогоды рассыпались стекла в БЦ "Рубин Плаза".Ветер поломал ветки деревьев и в парке Челюскинцев, они угодили прямо на лавку.Не устояли перед стихией и новогодние украшения.

Светящиеся шары унесло возле Дворца независимости и у "Чижовка-Арены".Но, кажется, больше всего досталось билбордам. Десятки рекламных щитов по всему Минску оказались на земле.Остановка возле Национальной библиотеки тоже прилегла отдохнуть.Не пощадила непогода и жилые дома.

На улице Филимонов козырек подъезда упал прямо на тротуар. К счастью, никто из жильцов и прохожих не пострадал.А на Маршала Лосика ветер и вовсе сорвал с петель подъездную дверь.Возле дома по адресу Тургенева, 1 произошла еще более опасная ситуация.- Металлический киоск, принадлежащий "Евроопту", ветром вырвало из земли, и он покатился по улице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA