уверенность бьюти-новинки весна 2021

Весне дорогу: 5 бьюти-новинок, от которых мы в восторге

Сейчас читают: 588
cosmo.com.ua

Как же мы любим весну и атмосферу обновления, которую она с собой несет: этот восхитительный запах свежести в воздухе вызывает острое желание сменить стрижку, купить себе новый аромат или даже влюбиться.

Новинки, о которых пойдет речь в этом материале, призваны повысить настроение и уверенность в себе, сделать кожу красивой, а пространство вокруг тебя по-весеннему вдохновляющим! Лимитированная свеча Take it easy, The Homest Мы уже рассказывали тебе о свечах этого восхитительного украинского бренда, но обойти вниманием их новый продукт просто не можем.

Лимитированная весенняя свеча с ароматом озона, ландыша, жасмина и бобов тонка наполняет дом атмосферой легкости и релакса. Тот случай, когда название Take it easy передает настроение как нельзя лучше! Тушь Sisley So Stretch Mascara  Новая тушь Sisley не только идеально прокрашивает ресницы, но еще и укрепляет их благодаря пептидам и аргинину в составе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA