жизнь родители Интересно

Вещи, которые прослужат вам всю жизнь и останутся вашим потомкам

Сейчас читают: 584
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Купил в 1988 году на деньги, которые оставила мне бабушка. Моя мать была расстроена, что я потратил свое наследство на что-то столь эфемерное, как велосипед.

С тех пор я проехал на нем тысячи миль и езжу до сих пор""Моя швейная машинка "Зингер" сделана в 1916 году""Моя камера Rolleicord 6x6 1960-х годов и сегодня неплохо снимает""Дорожный холодильник 1960-х подарили мне бабушка с дедушкой, которые купили его в комиссионке и пользовались около 20 лет.

Он и сейчас неделю сохраняет лед""Ручка Graphgear 500. Верхнюю я использую 20 лет, нижнюю купил на днях. Найдите отличия""Этот тол достался мне от деда.

Столу 228 лет""Ланчбокс 1987 года. Обожаю его""Это настоящие русские валенки. Я ношу их 5 лет, и на них нет никаких следов износа""Моя Viking Husqvarna начала 1960-х годов раньше принадлежала моей бабушке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA