Майкл Джексон Патти Смит люди эмоции характер Майкл Джексон Патти Смит

Пытаетесь найти вещь, которая станет вашей визитной карточкой? Присмотритесь к черной шляпе — самому эффектному аксессуару осени

Сейчас читают: 939
vogue.ru

Патти Смит, Майкл Джексон, Дайан Китон, Зорро, Джек-воробей — список реальных и вымышленных людей, превративших черную шляпу в знаковую деталь своего образа, достаточно широк, чтобы убедиться: эта вещь несет в себе характер.

Секрет силы супергероев часто кроется в одежде, которую они надевают — так вот, с приобретением черной шляпы и в вас проснутся сверхспособности.

Черная шляпа — синоним свободы, а чтобы в этом убедиться, достаточно вновь обратиться к вышеупомянутым героям. Едва надев широкополую роскошную шляпу, вы тут же будто становитесь немного другим человеком — смелым, абсолютно точно заметным и не таким, как все остальные.

И все эти эмоции крайне полезны для самооценки. Парадоксально, но такой аксессуар также дает и чувство защищенности от всего мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA