вещи дом квартира

Вещи, которые должны быть дома «на всякий случай»

Сейчас читают: 624
sadogorod.club

Вообще-то в этом нет особой необходимости, но, если уж человек начал это делать, важно внести в список правильные вещи. "Эти кризисы обычно заканчиваются быстро, поэтому не стоит думать, что будут закрываться магазины и прочее.

Единственное, что действительно стоит сделать, – это снять в банкомате какую-то часть денег. Нужно иметь наличные, потому что в таких условиях могут быть проблемы и сбои в работе банковских систем или даже кибератаки на серверы.

Этого исключать нельзя", – полагает Сергей Гринин. В наборе "на всякий случай", по мнению эксперта, должны быть не только деньги, но также вода и продукты. "Скорее всего, если вы пойдете сейчас покупать продукты питания, то они вам потом не понадобятся.

Вы их потом будете потихонечку доедать еще долгое время. Поэтому следует купить те продукты питания, которые могут долго лежать и не портиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA