Джонатан Андерсон Джонатан Андерсон

Вещь дня: тренч Loewe

Сейчас читают: 520
vogue.ru

Джонатан Андерсон и в рамках собственного бренда, и в коллекциях для Loewe часто экспериментирует с плащом. Какие только формы этот предмет не обретает у британского дизайнера: наряду с нескучной классикой среди его работ и тренч с клиньями, и плащ-кейп, намеренно лишенный какой-либо симметрии, и тренч с «парашютом» за спиной, и разные другие вариации.

Нередко Джонатан использует в них и свой любимый петчворк, не ограничивая себя в выборе материалов. Так, в тренче Loewe, эксклюзивно представленном в ЦУМе, дизайнер заменил традиционный хлопковый габардин на фактурную мягкую замшу, а отлетную кокетку и рукава сделал из матовой кожи наппа.

Замшу тщательно обработали — ее поверхность напоминает бархат. Материал не только выглядит, но и драпируется так же легко, как ткань, — мастерству Джонатана Андерсона в крое и экспертизе испанского бренда по части кожи можно смело доверять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA