Люк Мейер Люси Мейер Sander красота Люк Мейер Люси Мейер Sander

Вещь дня: накидка Jil Sander

Сейчас читают: 599
vogue.ru

В этом сезоне в ЦУМе появилась марка Jil Sander. Изучить новую коллекцию Люка и Люси Мейер можно в недавно открывшемся пространстве бренда на третьем этаже универмага.

За красоту корнера отвечал архитектор Джон Поусон — его видение минимализма идеально сочетается с эстетикой марки. Кроме того, с сегодняшнего дня в ЦУМе можно посмотреть инсталляцию по случаю выхода издания A Magazine, кураторами которого стали креативные директора Jil Sander.

Тираж журнала ограниченный. Свой коллекционный экземпляр можно купить в ЦУМе, если придете самыми первыми. Еще один повод наведаться в новое пространство — редкой красоты подиумные экземпляры.

Например, эта пушистая накидка цвета неба, которая еще во время шоу влюбила в себя всех адептов нескучного минимализма. Носить ее можно поверх обыкновенной рубашки, дополняя джинсами и лаконичными сапогами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA