Ирина Голомаздина Мода Модные новости недели Ирина Голомаздина

Весенние образы для офиса: нестрогая база из новой капсулы 12 STOREEZ

Сейчас читают: 328
elle.ru

Российский бренд 12 STOREEZ представил новую весеннюю коллекцию базовых вещей. На этот раз среди новинок не только «классика», но и «спорт»: спортивные вещи отлично сочетаются с классическими, делают привычные офисные наряды более интересными.

В капсулу вошли парки и анораки пастельных оттенков, приталенные жакеты и юбки из костюмной ткани, куртки из денима, объемные рубашки и трикотажные костюмы.«Тренд этого года — „офис вне офиса“, — говорит Ирина Голомаздина. — Мы объединяем знаковые вещи из мира casual и из делового гардероба.

Весной мы призываем девушек экспериментировать, составлять более расслабленные образы с привычными вещами — в этом есть свежесть и свобода.

Например, объемная куртка из денима с варкой „арктик“, придающей ткани почти белый цвет с голубоватым подтоном. Этой весной мы наденем ее вместо жакета и добавим классические офисные брюки с высокой талией и защипами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA