Весенние кейпы и пончо — 70 моделей и выкройки — шьем и ждем прекрасную весну

Сейчас читают: 154
milayaya.ru

Кейпы и пончо — накидки, которые очень похожи и выполняют практически одну и ту же функцию. Отличаются они тем, что у пончо предполагается вырез только для головы, а у кейпы имеют еще и прорези для рук.А вообще, весной в таких накидках очень комфортно: и не жарко, и от опасного весеннего ветерка они нас прикроют.Носить пончо лучше всего с брюками и хорошо бы с небольшим каблучком.

А вниз надевается любая не громоздкая одежда, блузки, кофточки, рубашки, свитера. Только не пиджаки и объемные жакеты.И еще: вот такие коллажи на вот такой вот бежево-пестренькой основе разбегаются по всему Интернету.

В один момент я перестала писать на них название группы и канала, и так по стилю понятно, что они мои. Так что если вы видите такие картинки в других группах и на других каналах, то это мои.Рассмотрим пончо с выкройкой на основе круга:Пончо с выкройкой на основе прямоугольника:Еще моделей:Еще моделей без выкроек:Носят и полные:И для пожилых:По приведенным выкройкам пончо можно и связать:Про

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA