султан Сулейман Сериал сон подсознание султан Сулейман

«Великолепный век». Сны султана Сулеймана

Сейчас читают: 827
domashniy.ru

первых серий фильма «Великолепный век» Сулейман предстает перед зрителями в роли мудрого, смелого, амбициозного, справедливого, ответственного, сильного духом и нежного в любви мужчины.В круг обязанностей падишаха входят государственные дела самых разных направлений.

А личная жизнь Сулеймана заключается не только в отношениях с женой, детьми, матерью, сестрами и наложницами. Его доверительные отношения, например, с Ибрагим-пашой или Малкочоглу Бали-беем в то же время служат интересам империи.

С приходом каждого нового императора текущая история наделяется новыми красками, но прошлое никуда не девается. На протяжении всего сериала в воспоминаниях Сулейман возвращается к детству и юности, когда для него кумиром и примером для подражания был отец – султан Селим I.

Однако, повзрослев, сын не мог не узнать, что отец в борьбе за власть казнил всех родственников по мужской линии, приобретя в истории имя – Селим Злой, Свирепый и Грозный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA