вирус Нео

Пузырек на веке глаза: что это может быть и как убрать

Сейчас читают: 913
milayaya.ru

Внезапно появившийся на глазу пузырек может серьезно испугать. Особенно когда неизвестны причины и последствия его появления, среди которых может быть как аллергическая реакция на некачественную косметику, так и вирус герпеса.

Статья расскажет о заболеваниях, в результате которых появляются пузырьки.Такой неприятный сюрприз может быть еле заметным или, наоборот, причинять дискомфорт и даже ограничивать поле зрения.

Почему же он появляется? Причин несколько:Сам по себе пузырек — не самостоятельное заболевание, а симптом. Общее лечение врач назначает исходя из факторов, вызвавших патологию .Если вы заметили появление пузырька на веке, стоит посетить офтальмолога.

Обычно диагноз становится ясен уже после первого осмотра доктором. Если пузырек (или пузырьки) аллергического происхождения, вам рекомендовано будет пересмотреть косметические средства или кремы для очищения и ухода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA