Германия Швейцария люди мужчины счастье Интересно Американская Германия Швейцария

Великий Уолдо – глотатель крыс, лягушек и шариков для пинг-понга

Сейчас читают: 511
porosenka.net

Дагоберт Ройманн, более известный под сценическим псевдонимом Великий Уолдо, обладал удивительным талантом срыгивать всё, что ему вздумается проглотить.

Щегольски одетый, он всегда выделялся на фоне других артистов середины XX века. Мужчина представал перед зрителями, ослепительно улыбался и под возгласы, представляющие собой смесь ужаса и восторга, глотал белых крыс.

Снова ослепительно улыбался, а затем без труда извлекал зверушек из глубин своего желудка живыми и здоровыми, хоть и немного испуганными.Во время своего шоу Уолдо продолжал шокировать зрителей, глотая кольца, часы, лимоны, золотых рыбок, монеты, лягушек и много всего прочего, что предлагали ему зрители.

Проглатывая лягушек, он сначала выпивал воду, чтобы организовать земноводному комфортные условия в своём желудке - уютный бассейн для плавания.Проглотив часы, Уолдо приглашал на сцену кого-нибудь из зрителей, чтобы тот послушал тиканье в его животе и подтвердил факт отсутствия мошенничества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA