Пэрис Хилтон Джаред Лето астрология гороскоп гороскоп 2021 Пэрис Хилтон Джаред Лето

Вечно молодые знаки зодиака

Сейчас читают: 807
elle.ru

Вечная молодость всегда кажется каким-то сказочным мифом — и все же, глядя на Риз Уизерспун, Джареда Лето и Пэрис Хилтон, вас не покидает ощущение, что этот рецепт они точно знают.

Кажется, если знаменитости и не повернули время вспять, то просто-напросто не становятся старше! Немецкие астрологи из семьи ELLE попытались найти этому феномену объяснение с точки зрения натальной карты.

Как оказалось, все дело в чертах характера, которые помогают сохранить молодость за счет подхода и взглядов на жизнь. Риз Уизерспун, которую мы привели в пример, по знаку зодиака Овен — и это именно тот знак зодиака, который первым приходит на ум астрологам, когда речь заходит о вечной молодости.

Огненные представители гораздо дольше сохраняют своего внутреннего ребенка и подходят ко многому в жизни расслабленно благодаря непоколебимой уверенности в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA