Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Турция мужчины страсть травля Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Турция

Вдовец Легкоступовой Фирсов попытался оправдать свой алкоголизм

Сейчас читают: 292
uznayvse.ru

Юрий Фирсов перестал отрицать свою пагубную страсть к бутылке, связав ее со смертью супруги и травлей в соцсетях. Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов наконец признался в своем алкоголизме.

Оправдать свое пристрастие он попытался сложной жизненной ситуацией, в которую попал. После смерти исполнительницы хита про ягоду-малину, яхтсмен никак не придет в себя, поэтому пытается найти спасение в алкоголе.

Об этом он рассказал после участия в новом выпуске программы «Пусть говорят». Валентина Легкоступова познакомилась с Фирсовым в интернете Недавно Фирсов стал жертвой нападения — инцидент произошел в Турции, куда он поехал готовиться к новому сезону парусной регаты.

На него напали неизвестные и жестоко избили, передав «привет от Аннэты», дочери его покойной супруги. К сожалению, лиц нападавших Фирсов не запомнил, потому что был пьян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA