Василиса Володина люди поведение Нео Василиса Володина

Василиса Володина рассказала, что нужно успеть сделать до нового коридора затмений

Сейчас читают: 541
7days.ru

Очередной коридор затмений начнется через три с половиной недели — 17 ноября — и продлится до 6 декабря 2021 года. Этот период традиционно станет очень сложным для большинства людей, поэтому главный астролог Первого канала и по совместительству ведущая шоу «Давай поженимся» советует готовиться к нему заранее.

Ведь для многих людей их поведение во время грядущего коридора затмений станет поворотным и повлияет на всю оставшуюся жизнь.Володина рекомендует завершить же в течение следующих трех недель те важные дела, которые, как вы думаете, не могут стать решающими в вашей судьбе.«Такие дела у каждого свои (у кого открытие торговой площадки, у кого подписание договора со школой ребенка, у кого укольчики красоты).

Акцент на слове ВАЖНЫЕ. Закупаться туалетной бумагой и гречей не спешим», — привела пример астролог в своем личном блоге в Инстаграм.Во время самого коридора затмений Василиса не советует рисковать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA