Валерий Леонтьев Россия Сша Якутск люди жизнь друзья Covid-19 оскорбление Валерий Леонтьев Россия Сша Якутск

Валерий Леонтьев: куда пропал певец с небосклона

Сейчас читают: 538
milayaya.ru

В настоящее время многие звезды ездят за границу с опаской, чтобы никто не подумал, что они сбегают из страны в такие непростые времена.

А вот Валерий Леонтьев особо никогда и не скрывал, что живет в США с женой в своем доме, а в Россию приезжает лишь на заработки.Однако с начала прошлого года певец и вовсе пропал из поля зрения, он не выходит на связь с поклонниками и почти не дает о себе знать.

Поговаривают, что за границей его финансовое положение заметно ухудшилось, но возвращаться на родину не торопится.До того как Валерий Леонтьев спешно покинул Россию, певец планировал провести несколько сольных концертов.

Например, в Якутске была назначена дата его концерта на 17 марта 2022 года, но артист покинул страну еще в конце февраля. Самое печальное, что поклонники творчества Леонтьева раскупили билеты еще за год до концерта, причем за немалую сумму — около 8 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA