Россия республика Башкирия Уфа мужчины жизнь Интересно Россия республика Башкирия Уфа

В Уфе полицейский расстрелял неадекватного мужчину с ножом

Сейчас читают: 952
porosenka.net

В столице Башкортостана полицейскому пришлось применить табельное оружие против неадекватного мужчины, который пытался напасть на правоохранителей с кухонным ножом и гирей."В отдел полиции №10 управления МВД России по Уфе поступил звонок от жителя города о том, что во дворе одного из домов по улице Менделеева неизвестный мужчина повредил его автомобиль марки Кia.

Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы приняли меры к задержанию злоумышленника. Вооруженный кухонным ножом и небольшой гирей мужчина, успел нанести повреждения еще одной иномарке - Volkswagen", - сообщили в уфимском МВД.Мужчина игнорировал требования полицейских и сдаваться явно не собирался.

Держа в руках нож, он целенаправленно двигался в сторону одного из правоохранителей, который после предупредительного выстрела открыл огонь на поражение.

Вот почему американские копы выпускают в опасных преступников целую обойму - уфимец, получив три пули в грудь, лишь присел. Пришлось "добивать".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA