Сша штат Флорида родители Интересно Доллар Сша штат Флорида

В США 4-летней девочке присудили 800 000 долларов за то, что она обожглась наггетсом из McDonalds

Сейчас читают: 584
porosenka.net

В 2019 году, женщина с четырёхлетней дочерью зашли в McDonalds. Дама взяла "Хэппи мил" и они вернулись в своё авто. Там мать передала ребёнку пачку наггетсов на заднее сиденье.

Один из них выпал и на пару минут застрял между креслом и ногой девочки. В результате она получила ожог второй степени, а на бедре остались шрамы.Её родителей это очень разозлило и они подали в суд - потребовали от McDonalds 15 миллионов долларов "за боль и страдания, увечья, душевные муки, неудобства и потерю способности радоваться жизни".

Процесс шёл 4 года и вот присяжные в штате Флорида вынесли вердикт: выплатить семье девочки 800 тысяч долларов.Из них: половина суммы идёт за ожог 4-летней давности, а вторая половина компенсации - за возможные будущие психотравмы.Хотя её родительница изначально требовала 15 миллионов, но осталась довольна и такой "мизерной" выплатой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA