отношения деньги семья ссоры истории

В солнечный субботний день я гуляла в саду и вдруг заметила, что мне машет рукой какая-то женщина, она показалась мне знакомой

Сейчас читают: 374
takprosto.cc

Человек может многое предпринять, если окажется в критической ситуации. Выпутаться практически из любой истории и остаться победителем.

Поступить хитро, даже подло и статься при своем. Но что делать если нет денег, а единственный способ их получить — это пойти наперекор своей гордости? © Freepik Для некоторых это будет невыполнимая задача.

А иные люди, наоборот, без каких либо проблем пойдут и на это. Вот и наша читательница решила поделиться своей историей о том, как некоторые люди переступают через свою гордыню ради того, чтобы оставаться на плаву.

А еще она узнала кое-что новое о себе и своем характере. Довольно поучительная история. Что делать если нет денег Обычно говорят, что месть сладка и мстить нужно только на холодную голову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA