правила гигиена

Если ты тоже надеваешь свежее бельё каждый день, узнай, что советуют врачи

Сейчас читают: 793
takprosto.cc

Недавно узнала от знакомой, что она может не менять нижнее белье по нескольку дней. Пожалуйста, не спрашивай, как так получилось и откуда у меня эта информация.

Важнее другое: неужели не все знают про базовые правила гигиены человека? © Depositphotos Этот случай натолкнул меня на мысль узнать об этом больше.

Вдруг я тоже открою для себя что-то новое? Сегодня поговорим о том, как часто нужно менять нижнее белье и обновлять бельевой гардероб.

Правила гигиены человека Если ты следуешь основным правилам гигиены, то наверняка меняешь нижнее белье каждый день. Однако недавно я наткнулась на статью, в которой говорилось о том, что делать это порой нужно чаще.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
купить квартиру от застройщика.Застройщики часто предлагают специальные поощрения и скидки первым покупателям. Это означает, что если вы покупаете квартиру на предстартовом этапе, вы можете получить более lifehelper.one /10 месяцев назад
kvartblog.ru
купить квартиру от застройщика.Застройщики часто предлагают специальные поощрения и скидки первым покупателям. Это означает, что если вы покупаете квартиру на предстартовом этапе, вы можете получить более kvartblog.ru /10 месяцев назад
lifehelper.one
Что делать если ламинат скрипит: простой способ устранить неприятный звук lifehelper.one /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA