Ирина Шейк Владимир 50 (50) Владимир Горяинов люди Ирина Шейк Владимир 50 (50) Владимир Горяинов

В Сети обсуждают суд Ирины Шейк и тиктокера Володи XXL — блогеру пришла повестка

Сейчас читают: 781
wmj.ru

Актриса и супермодель Ирина Шейк подала в суд на блогера и начинающего рэпера Володю XXL из-за Тиктокер Вова Горяинов, прославившийся в сети как публично исправившийся гомофоб, только начинает свою рэп карьеру.

Новый трек молодой артист решил посвятить супермодели российского происхождения Ирине Шейк, однако девушка не оценила строки, в которых упоминалось ее имя.

Текст «Я делаю милкшейк на лицо Ирины Шейк» был исправлен Володей XXL на «Я делаю милкшейк для самой Ирины Шейк», однако перезаписанной песни оказалось недостаточно.Стало известно, что модель подала на Володю XXL в суд — об этом исполнитель рассказал подписчикам в своем Instagram, опубиковав в Stories фото судебной повестки, полученной от Шейк.

После этого под постами в личном блоге модели стали появляться негативные комментарии поклонников начинающего рэпера.Многочисленные тролли «заспамили» злосчастной строчкой из оскорбительного трека, хотя многие пользователи Instagram поддержали Шейк и сочли ее действия вполне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA