Киев Полтава район Голосеевский Николаевская обл. мужчины карантин Киев Полтава район Голосеевский Николаевская обл.

В селе под Полтавой бешеная кошка искусала своих хозяев после встречи с лисой и умерла

Сейчас читают: 606
mur.tv

случай заболевания бешенством животных.Об этом сообщает пресс-центр Госпотребслужбы области.По данным из эпизоотического обследования, 10 января кошка была покусанная лисой, прививки против бешенства у кошки не было до 31 января, а само животное не имела никаких характерных признаков бешенства.Первого февраля кошка покусала своих хозяев.На следующий день владельцы животного обратились в больницу ветеринарной медицины.

Кошку поставлено на карантин, а уже 5 февраля животное погибло.После обследования у кошки было подтверждено заболевание бешенством.Сейчас решается вопрос о наложении карантина на частное домовладение хозяев, их животных, а также в радиусе 10-километров.Ранее сообщалось, как у бездомной кошки в Киеве обнаружили бешенство.Тогда в Голосеевском районе ввели карантин на два месяца.Также мы писали о том, как в Николаевской области мужчина отказался от прививок после укуса собаки и заболел бешенством.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA