Рязань Коронавирус Интересно Нео Рязань

В рязанском выпуске "Вестей" показали QR-код с надписью "Ты п**ор"

Сейчас читают: 467
porosenka.net

Рязанская телерадиокомпания "Ока" обратилась с многозначительным обращением к своим зрителям. В программе "Вести-Рязань" один из сюжетов, посвящённых коронавирусу, проиллюстрировали QR-кодом с зашифрованной надписью "Ты нехороший человек нетрадиционной сексуальной ориентации". ×Просканировать код может любой желающий - результат на картинке:Выпуск "Вестей" показали в прямом эфире вчера в 21:00.

Директор ГТРК "Ока" и по совместительству депутат рязанской облдумы Виктор Дрейлих отказался комментировать ситуацию с QR-кодом.

Что произошло, не понимают и в самой телерадиокомпании. На вопрос журналистов там лишь ответили, что очень дорожат зрителями и никого не называли "п**рами":"Мы дорожим нашими зрителями.

Рады, что нас смотрят. Спасибо большое". "Комсомольская правда" утверждает, что телеканал не в первый раз показывает в сюжетах нецензурный QR-код.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA