переделка кашпо кастрюля

В руках творческого человека и старая кастрюля заиграет новыми красками

Сейчас читают: 101
cpykami.ru

Не зря говорят » в хозяйстве все пригодится», ведь это действительно так. Пригодится и старая кастрюля, причем не только где-нибудь, где ее никто не увидит, но и на самом видном месте!

Ведь из нее можно сделать вот такое стильное и лаконичное цветочное кашпо на подставке. Вам потребуются: кастрюля или другая подходящая емкость; фанера или деревянная доска; краска; шпаклевка для мебели; инструменты Если для переделки вы используете кастрюлю с ручками, то ручки необходимо будет убрать.

Например, их можно просто сбить при помощи молотка. Место, где раньше были ручки, в процессе их демонтажа могло деформироваться, поэтому его затем необходимо немного простучать, чтобы выровнять.

Также поврежденные места сравниванием при помощи мебельной шпаклевки. Затем необходимо вырезать кольцо-держатель для кашпо. Для этого измеряем диаметр верхнего ободка кастрюли, в нашем случае это 22 см и на плотной фанере или другом материале намечаем круг с таким же диаметром — это будет внутренняя сторона

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA