Адлер Тюмень Саратовская обл. Лнр люди родители вирус Коронавирус Covid-19 Адлер Тюмень Саратовская обл. Лнр

В Роспотребнадзоре назвали причину внезапного заболевания детей в поезде Тюмень-Адлер

Сейчас читают: 484
milayaya.ru

Дети возвращались с отдыха поездом Тюмень-Адлер и в какой-то момент массово начали жаловаться на боль в горле и высокую температуру.

Одна из школьниц умерла в вагоне. В Роспотребнадзоре выяснили причину их недомогания.телеграм-канал губернатора Саратовской областиБолее 100 человек пришлось экстренно эвакуировать из поезда Тюмень-Адлер в Саратовской области ночью 21 декабря из-за подозрительных симптомов болезни.

Среди них — около 30 детей. Группа школьников ехала с отдыха в детских лагерях, все они — из ЛНР.Первый сигнал поступил в Роспотребнадзор Саратовской области еще 20 декабря.

Тогда стало известно об обращении ребенка из поезда с жалобами на повышенную температуру. Уже 21 числа с поезда в Балашове в Саратовской области сошли 125 человек с аналогичными симптомами, среди них были сами школьники и сопровождающие взрослые.Врачи осмотрели каждого, для этого Роспотребнадзор развернул мобильную лабораторию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA