Генри Кавилл Анджей Сапковский Интересно Netflix Генри Кавилл Анджей Сапковский

В новом сезоне сериала «Ведьмак» роль вампира с бледным лицом отдали чернокожему актёру Лоуренсу Фишберну

Сейчас читают: 943
porosenka.net

Несколько лет назад Netflix объявила о старте работы над сериалом по книгам Анджея Сапковского. "Ведьмак", должен был стать ответом "Игре престолов" и заткнуть за пояс Властелина колец и остальных "Хоббитов".А когда вышел первый сезон про Геральта и компанию, многие посмотрели первые серии, удивились уродливой и дешёвой компьютерной графике и странному подбору актёров.

Но всё же отнеслись снисходительно - проект большой и непростой - и решили подождать следующих сезонов.Когда появилось продолжение сериала, зрители дружно решили, что лучше бы они это не смотрели.Достаточно того, что вечного бабника Лютика, сделали, скажем так, любителем не только женщин.

Это уже край и бесповоротное отступление от книжного образа. Других несуразностей тоже хватало, поэтому исполнитель главной роли Генри Кавилл сообщил, что покидает проект после третьего сезона.

И своё слово сдержал, теперь ведьмака Геральта будет играть Лиам Хемсворт.Весной начнут снимать четвёртый сезон саги. Вероятно, создатели решили, что прежних рейтингов уже не видать и терять им нечего, поэтому продолжили мощный подбор актёров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA