Китай Россия Индия Москва Палестина Белоруссия Узбекистан Египет Монголия Иордания Кения Эмираты Сирия Ливан Уганда Ботсвана Джибути Оман Бахрейн люди жизнь Нео Китай Россия Индия Москва Палестина Белоруссия Узбекистан Египет Монголия Иордания Кения Эмираты Сирия Ливан Уганда Ботсвана Джибути Оман Бахрейн

В Москве проходит IV съезд Международного детского конгресса

Сейчас читают: 512
prelest.com

1 июня 2023-го года в Фольклорном центре «Москва» открылся IV съезд Международного детского конгресса. В течение трех дней участников из разных стран мира ждет насыщенная программа.

В нынешнем году Съезд Международного детского конгресса принимает 120 делегатов, это дети в возрасте от 5 до 14 лет из России, Узбекистана, Белоруссии, Монголии, Кении, Уганды, Китая, ОАЭ, Бахрейна, Джибути, Сирии, Султаната Оман, Ботсваны, Палестины, Ливана, Иордании, Индии и Египта.По мнению организаторов конгресса, в современном российском обществе за детей никто не отвечает.

Привлечение внимания к этой проблеме – одна из задач мероприятия.  «Мир сейчас очень сложный. Мы будем обсуждать не только проблемы современного воспитания детей, но и заниматься культурной и народной дипломатией», - заявил Президент Общественного движения «Международный детский конгресс» Владимир Викью.

Международный детский конгресс — это общественная организация, целями которой являются поддержка талантливых детей, всестороннее содействие в их воспитании и развитии, а также помощь в реализации их творческого потенциала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA