Москва люди знаменитости Москва

В Москве появились уникальные вендинговые автоматы

Сейчас читают: 591
7days.ru

Вам хотелось бы иметь в доме настоящий арт-объект? Уникальное произведение современного искусства, которое стало бы эффектным акцентом, а возможно и стилеобразующим элементом в интерьере, подчеркнуло бы ваш вкус, притягивало внимание гостей и становилось поводом для увлекательных дискуссий.

Не сомневаемся, что вы ответили «да». Точнее, не совсем так: «да, но». Да, но подобные артефакты стоят феноменальных денег. Да, но нужно досконально разбираться в искусстве, а еще лучше — иметь своих людей в арт-сообществе, которые могли бы подсказать, кто из современных художников сейчас на волне и надолго там удержится.

Новый арт-проект от «СберСпасибо», который запускается для клиентов программы, позволит отбросить все эти сомнения в сторону!12 февраля в разных точках Москвы появились уникальные вендинговые автоматы, во всех смыслах заряженные искусством.

Каждый из них заполнен арт-объектами, которые участники программы лояльности «СберСпасибо» смогут приобрести в обмен на бонусы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA