В Липецком колледже индустрии сервиса двое неизвестных напали на учителя ОБЖ прямо во время пары. Инцидент успел записать один из студентов.
На кадрах видно, как один из мужчин нанёс несколько ударов кулаком по голове преподавателю, а второй предложил выйти из кабинета.
Перед выходом педагог обратился к подросткам и сказал им, что все они свидетели инцидента.Как рассказала одна из студенток, во время нападения она позвонила звонит замдиректора колледжа Елене Галкиной, которая сразу же вызвала полицию.
Однако нападавшие к тому времени в колледже уже не было.Начальник управления образования и науки Липецкой области Дмитрий Демихов рассказал журналистам, что в учебное заведении проникли посторонние лица, но кто они - "до сих пор нет понимания".


