красота

В лазурном пиджаке и на шпильках: изящная Ходченкова показала стильный лифтолук

Сейчас читают: 709
wmj.ru

Светлана сделала селфи в лифте, запечатлев свой модный look. Так, в кадре звезда картины «Северный ветер» позирует в oversize пиджаке лазурного цвета, под который надела удлиненный черный свитер и обтягивающие брюки в тон.

Светлана распустила волосы, а лицо спрятала за темной бейсболкой. Завершили образ кожаные сапоги на шпильках. Также актриса держит в руках небольшую кожаную сумочку с короткой ручкой.

Лифтолук актрисы удачно подчеркнул ее изящную форму и стройную фигуру. Сама же звезда никак не прокомментировала свою фотографию и не стала уточнять, куда именно она направляется в подобном модном образе.

Недавно Ходченкова собой обложку журнала Vogue. Артистка позировала в тугом корсете и в необычной маске из стразов. Звезда собрала волосы в конский хвост и сделала минимальный макияж, давая возможность рассмотреть свою естественную красоту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA