Россия Екатеринбург родители Интересно blues Россия Екатеринбург

В Екатеринбурге силовики нагрянули на закрытую БДСМ-вечеринку

Сейчас читают: 409
porosenka.net

В ночь на 4 февраля полиция нагрянула в клуб "Фабрика". Там проводилась эротическая вечеринка Blue Velvet. Мероприятие было закрытым и с уклоном в БДСМ, в заведении даже отгородили место для сеансов порки.

Чтобы на тусовку не пробрался никто из посторонних, организаторы продали билеты на неё заранее, до последнего скрывали место проведения, а внутрь пускали по паролю.Видимо, пересмотрели фильмов про шпионов.Когда приехали силовики - их пустили без всякого пароля и они поставили всех участников вечеринки лицом к стене.

У любителей БДСМ проверили документы и переписали их данные. Как потом заявили в МВД, это был профилактический рейд:В нём приняли участие не только сотрудники полиции, но и наши коллеги из других правоохранительных структур.

В рамках оперативного мероприятия было проверено порядка 270 граждан. Составлено десять административных протоколов по линии Госавтоинспекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA