Бухарест мужчины жертва брак родители Бухарест

Черная вдова: четыре женщины, брак с которыми вел в могилу

Сейчас читают: 690
milayaya.ru

Черная вдова — вид пауков, самки которых имеют обыкновение съедать самцов после спаривания. В народе»черными вдовами» прозвали женщин, чьи мужья по какой-то причине долго не живут.

Иногда это — цепь трагических случайностей. Но не всегда. Вера родилась в 1903 году в богатой семье, происходившей из венгерского дворянства, но ни деньги, ни благородное происхождение, кажется, не оставили никакого следа на характере этой барышни.

Согласно некоторым источникам, Вера росла совершенно неуправляемым ребенком и уже в пятнадцатилетнем возрасте сбежала из дома в компании друзей.Дружить Вера предпочитала с мужчинами, причем выбирала тех, кто намного старше нее.

Замуж она тоже вышла за человека в возрасте.Это был богатый делец из Бухареста, от него Вера родила сына Лоренсо. Вскоре после рождения ребенка Вера начала подозревать, что муж ей изменяет, и решила отомстить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA