Marine Serre Дэниел Ли Ulla Johnson Тенденции осень-зима 2020/2021 Marine Serre Дэниел Ли Ulla Johnson

В чем встретить Новый год: платья со сборками

Сейчас читают: 276
vogue.ua

Наравне с полюбившимся многим модницам трендом на плиссировку, осенне-зимние коллекции были наполнены и необычными платьями со сборками –главным декоративным элементом.

Это и не удивительно: они хороши в любом исполнении – длины мини и макси, из атласа или кожи, а также станут хорошим вариантом для празднования Нового года как для любительниц минимализма, так и для тех, кто отдает предпочтение ярким цветам.

Vogue. ua собрал гид по самым модным платьям со сборками в коллекциях осень-зима 2020/2021. Свою приверженность тренду показал Дэниел Ли – креативный директор Bottega Veneta представил три разных цветовых решения, усыпав платья со сборками сверкающими камнями.

Одним из самых заметных в этом сезоне стало платье в лаймовом оттенке. Поддержать бренд решили Ulla Johnson и представили свой вариант длины мини с длинным рукавом в актуальном лимонном цвете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA