жизнь тенденции осень-зима 2021/2022 Chanel

В чем встретить новый год: платье с пайетками

Сейчас читают: 795
vogue.ua

Пайетки - незаменимый атрибут зимних праздников. В этом году они стали негласным символом постепенного возвращения к жизни в прежнем русле, а желание наряжаться празднично и ярко стало ощущаться острее.

Vogue. ua собрал гид по самым разным сверкающим платьям: от дерзких мини с актуальными вырезами до трендовых миди. В этом сезоне актуальны пайетки самого разного калибра: от россыпи тысячи мелких, украшающих роскошные платья, как в коллекции Valentino, Dries Van Noten и Michael Kors Collection, до крупных с "эффектом хамелеона", красиво переливающихся в свете софит, как у Chanel.

Хоть такие платья как нельзя лучше всего подойдут для ночных вечеринок в духе "Великого Гэтсби", днем обилие пайеток можно уравновесить однотонным пальто или удлиненным жакетом - нужный эффект яркое платье произведет и без яркого света прожекторов.

Самыми актуальными остаются модели с асимметрией и всевозможными вырезами, как у Bottega Veneta и Burberry. Новый 2022 - год Тигра, но хищный принт лучше оставить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA