Сша Индия Нью-Дели вирус Коронавирус Интересно Сша Индия Нью-Дели

Летучая мышь "развернула" летевший из Индии в США самолет

Сейчас читают: 697
porosenka.net

Летучая мышь сорвала рейс компании "Эйр Индия" из Нью-Дели в американский Ньюарк. Животное пробралось "зайцем" на борт и вызвало панику среди пассажиров, пролетев через весь салон, через полчаса после взлета.Видео из самолета опубликовал журналист Тарун Шукла. "Только это осталось увидеть в 2021 году", - отметил он.

Экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета. Прежде чем сесть, самолету пришлось некоторое время кружить, чтобы выработать топливо.

После посадки пассажиров отправили в США другим бортом. В аэропорт пригласили сотрудников отдела охраны дикой природы, которые выманили летучую мышь и увезли.На фоне тяжелой ситуации с коронавирусом в Индии пользователи социальных сетей отпустили десятки шуток об этой летучей мыши. "Индия пытается экспортировать вирус в мир, чтобы начать биологическую войну", - написал один комментатор.

Другой отметил, что теперь "все страны, запрещающие рейсы из Индии, оправданы". Летучая мышь сорвала рейс компании "Эйр Индия" из Нью-Дели в американский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA