Ангола эксперт знаменитости Интересно Ангола

В Анголе обнаружили мальчика, который "родился от человека и шимпанзе"

Сейчас читают: 710
porosenka.net

Генетический состав 12-летнего ангольского мальчика теперь оспаривается экспертами после того, как его покойная мать якобы сказала ему, что он является потомком любовной связи между человеком и шимпанзе, сообщает Gazeta Nacional.Эта история попала в заголовки национальных газет и вызвала большое внимание к отношению к 12-летнему Аугусто Дембо, который сейчас живет со своими дядей и тетей в столице Луанды.

Хотя мальчик мгновенно стал знаменитостью, многие эксперты оспаривают утверждение, что он является продуктом полового акта между человеком и шимпанзе."Сексуальные отношения между людьми и шимпанзе довольно распространены в этом регионе, но это первый раз, когда официально сообщается о беременности", - сказал доктор.Антониу Мендес из Муниципальной больницы в Луэне, он с сомнением отнёсся к этому факту.Президент Анголы Жоау Лоуренсу уже назвал мальчика "Ангольским чудо-ребенком", а также назвал его "национальным достоянием", "знамением от Бога" и "свидетельством величия и величия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA